10 февраля во Дворце культуры «Салют» прошло красивое, зрелищное мероприятие – открытие цикла отчетных концертов творческих коллективов «Творческая палитра», которое в этом году приурочено празднованию Года счастливого детства в Чувашии.

Это концерт, ставший уже доброй традицией, является своеобразным преддверием весенних отчетных концертов клубных формирований Дворца. Программа была наполнена самыми разнообразными жанрами искусства и получилась яркой, насыщенной, интересной. Прозвучали патриотические песни, современные хиты, танцевальные постановки в исполнении как самых юных, так и взрослых участников. Коллективы ДК «Салют» в течение творческого года повышали свой уровень и достигали новых высот.
Всего на концерте было представлено 23 номера, каждое выступление зрители встречали громкими аплодисментами👏

Впереди у коллективов Дворца культуры много новых выступлений и творческих задумок. Мы с радостью ждем вас на отчетных концертах, который станут настоящим праздником не только для всех участников, но и для благодарных зрителей!